Боли в горле и шейном отделе

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около месяца безпокоят в шейном отделе боли и побокам примерно где уши только ниже лимфоузлы норма, бывает ком и иногда когда ем кажется что стоит в горле, а сейчас прибавились боли как будто в горле но на самом деле горло не болит. Узи щитовитки АИТ, что это может быть и кому обращатся.
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Симптомы у вас неврологического характера, что требует консультации невролога.
Ира 2017-08-04 21:14
Еще вопрос: стали боли в горле с левой стороны при проглатывании пищи, болит вся шея, но больше слева при прощупывании есть какоето уплотнение в области лимфоузел. Какие обследования нужно пройти уже накрутила онкологию.
Для начала, следует сделать УЗИ мягких тканей шеи, лимфоузлов. Онкология сомнительна.