Лимфаденит подмышечного уза ребенка 8 лет с кровотоком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты узи подмышечного лимфоузла. Ребенка ничего не беспокоит. Узел не болит. Температуры нет. Обнаружили случайно, т. к. ребёнок худой. Анализы крови будут готовы через пару дней.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

8 ответов

Екатерина, здравствуйте, по УЗИ воспалительный процесс. Л/у увеличен незначительно. Возможно ребёнка "продуло" где-то.
Екатерина 2021-10-07 20:16
Спасибо большое, за ответ. Ребёнок ходит в бассейн. Какие анализы ещё необходимо сделать?
На данный момент хватит анализов крови.
Екатерина 2021-10-08 12:21
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, что означает кровоток при ЦДК?
ЦДК-цветовая допплеровская картография (ультразвуковой аппарат показывает цветом направление движущихся частиц).
Екатерина 2021-10-10 10:21
Здравствуйте, спасибо за ответ. Пришли результаты крови. Посмотрите, пожалуйста. Ребёнок только выздоровел. Был насморк и кашель.
Екатерина 2021-10-10 10:22
Здравствуйте, анализ крови удовлетворительный. Идёт восстановление организма.