Лимфаденит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. В декабре поспалился лимфоузел в подмышечной области, назначили антибиотики. На данный момент лимфоузлы воспалены за ухом, на шее и в паховой области. Размер 3 см. Температура каждый вечер 37.3 + головные боли и тошнота
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-29 12:56
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Показано УЗИ увеличенных лимфоузлов и консультация онколога для решения вопроса о необходимости биопсии лимфоузлов.
Всего доброго.