Анализ крови повышены, нейтрофилы, понижены лимфоциты

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Гастрит. Колит.
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Заболела. Температура 37и 8 самая высокая была. Очень сильно тянуло ноги, ничего больше. (была тошнота пару раз сильная) боль в голове. Пока врач поставил орви. А анализ такой. Что вообще это может быть?
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-24 16:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются признаки воспалительной реакции.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2020-09-24 17:07
Спасибо большое. Тогда вопрос вам, как к терапевту. Воспаление чего это может быть? Моча хорошая. Из симптомов головная боль, тошнота временная, немного болело в верхней части живота, но т к имею хронический гастродуодонит, колит, джелч. Вывод путей и панкреатит небольшой, то боли в животе уже часто бывают и ничего такого нового в принципе нет, необычного так сказать. Какие анализы и обследование сделать? И стоит ли пить антибиотик. Терапевт, скорее всего, просто его и назначит.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-24 22:13
Хоть чего. И ОРВИ, и горло, и прыщ. Эти вопросы заочно не решают. Вопросы необходимого обследования и лечения определяются лечащим врачом на основании данных осмотра.
До свидания.