После герпеса температура 37.2 лимфоциты повышены нейтрофилы понижены

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, в августе заболели, с температурой, больше симптомов не было, врач сказала сдать на мононуклеары, оказалось 4 %, выявили герпес 7-ого типа в зеве. Лечили антибиотиками сумамед, так как врач побоялась осложнений. Через неделю пересдали анализы, было все в норме, прошло 4 дня у ребенка температура иногда поднимается до 37.2, сдали анализ крови, завышены тромбоциты, моноциты и лимфоциты, а сегментоядерные нейтрофилы понижены. Что-то не так с кровью? По врачам ходили, говорят норма. Но почему тогда уже 3 дня температура держится до 37.2?
Теги: температура и лимфоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-06 15:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-09-06 16:00
Спасибо большое! Это мне и нужно было знать!