Болит все и везде. Болит голова мозг как- будто сжимает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, еще болят мыщцы и суставы ломит руки и ноги внутренние органы болят все, увеличены лимфоузлы иногда тошнит, температуры нет давление в норме анализы тоже немогу понять что со мной была уже у 6 врачей никто ничего сказать не могут пока лечусь у невролога(остеохондроз) но безуспешно все по прежнему болит сил нету уже начинаю нерничать. Помогите разобратся что со мной. Заранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-28 13:49
Здравствуйте.
Разбираться с Вашим диагнозом по интернету? Надеюсь, Вы это не серьезно.
Сделайте УЗИ увеличенных лимфоузлов и покажитесь на консультацию к онкологу.
Если патологии не будет, то, так как во всех анализах норма, нужно обратиться на прием к психотерапевту по поводу выраженного невроза.
Всего доброго.