Боль в голени и стопах, болит голова

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Грыжа шейного отдела, протрузия грудного отдела, синусит
Здравствуйте, буквально месяц назад очень сильно заболели икры ног, прошли, позже заболела поджелудочная (УЗИ диффузные изменение), следом было мрт, врач написал немногочисленные увеличеные лимфоузлы шеи по ходу грудинно-ключично-сосцевидной мышцы справа до 2.0х1.2х1.0 см слева до 1.6х1.1 см. Шишек на лимфоузлах нет, не беспокоят. Следом начало ломить ногу в области голеностопа и в паху при резком движении была резкая боль, так же при сгибание и разгибании болела мышца в области локтя, все это по левой стороне, , невропатолог поставил люмбоишалгию, уколы, толку 0! Следом появилась боль в середине стопы, причём при движении, теперь уже иногда пульсирующая боль по всему телу, может и в руке болеть и в ноге и справа и слева. Сдавала анализы в поликлинике, все внорме кроме СОЭ, ПОКАЗАТЕЛЬ 25! Следом сдала клинических в платной клинике, там СОЭ 18, но лимфоциты 37.9! и тромбоциты 317! остальные в пределах нормы! Подскажите какой вариант лейкоза с такими анализами? Очень страшно, в интернете смотрю симптомы и многие подходят! Ещё иногда болит голова и спать тянет, надеюсь на лучшее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-03 00:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.