Тяжесть и боль при резких движениях в правой части головы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Было несколько сотресений мозга более 10 лет назад.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чуть более недели назад начала болеть голова правой части, артериальное давление в норме. Особо боли ощущаются при резком наклоне тела, а так наблюдается тяжесть. И длиться это на протяжении 8 дней, особо острой боли нет ну наблюдается дискомфорт. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо вам за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться у ЛОР врача на предмет возможного риносиунсита (сделаться рентген придаточных пазух носа).