Лидокаин фибрилляция предсердий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне вылечить зубы, когда у меня фибрилляция предсердий я принимаю сотагексал (аритмия), и клопидогрел, (антиагреганты) кроворазжижающий препарат, можно ли мне делать обезбаливающий укол лидокаин? Как мне лечить зубы? Заранее Вам благодарна,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-20 09:49
Я бы рассмотрел вариант использования другого анестетика, т. е. Мепивастезин (Mepivastesin).

"(антиагреганты) кроворазжижающий препарат" - Только клопидогрел или что-то еще?
Елена 2021-12-20 15:46
Да только клопидогрел
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-20 17:54
Хорошо. Думаю, с мепивастезином никаких проблем не будет.
Елена 2021-12-21 13:42
Спасибо Вам огромное за ответ! С Наступающим Новым годом, здоровья и счастья Вам и вашим близким!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-21 14:56
И Вам всего доброго. Отпишитесь после посещения стоматолога.