Личное отношение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня муж гражданский и у нас с ним будет ребенок, скажите пожалуйста что делать если он пьёт бывает и в запой уходит месецами, как быть я его люблю и бросить не могу. Что мне делать, кадироваться он не хочет.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-21 10:57
Здравствуйте, Олеся!
Вы его любите и готовы все терпеть. А он любит Вас? Осознает, что причиняет запоями боль? Готов бросить пить?