Личные отношения

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу моей девушки! Последнее время у неё странное поведение и подавленное настроение! Хочу разобраться в этом и помочь ей! И если можно связаться в ватсаппе
Категория: Психолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-29 23:03
Здравствуйте, Кирилл.
Мне сложно понять о чем идет речь. Вы не пишите в чем странность поведения девушки.
Вы сами хотите выйти на видеосвязь? Да, я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 2-х-часовой консультации 5000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.