Бросила девушка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, тут произошла такая ситуация у меня. В тречался с девушкой 4 года и она меня бросила. За эти 4 года все проходили ссоры разные, многое чего, что и у обычных пар и обычные проблемы в отношениях. Но измены не было не от кого. Ладно перейду к сути. Причина расставания была того. Что во время разговора я сказал что я буду ходить в качалку тренироваться, потому что я склонен к полноте. Я и раньше ходил, но бросил её из за девушки. И она мне говорит что тебе ходить в качалку не льзя, ты должен время свое уделять ей все. И при разговоре я сказал я что я выбираю спорт. Она бросила трубку и добавила меня везде в чс. Вообще везде я даже дозвониться не могу, и если бы зашёл за ней так она не вышла бы. Характер такой у неё. Просто уже 2-3 недели. И до сих пор она не отвечает. Но я её люблю. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-05 02:25
Здравствуйте, Сергей.
Здесь речь идет не о любви, а о любовной зависимости. Девушка пыталась заполнить Вами всю свою жизнь. Но это невозможно. У каждого человека должно оставаться личное пространство.
Вы тоже со временем попали в ловушку любовной зависимости, решив что ваше счастье зависит от данного человека. Ваша жизнь в Ваших руках, но Вы забыли об этом. Необходимо снова и как можно скорее вернуть способность себе способность управления собой и своей жизнью.
Начните работать с психологом, чтобы избежать в дальнейшем подобных отношений.
Сергей 2020-07-05 06:19
Доброе утро, вы, говорите работать с психологом, я бы с удовольствием, был бы рад тому чтобы вы были моим врачом. Я за все платил бы. Такое можно устроить?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-05 18:55
Да, я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.