Личные отношения

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, полтора года назад мы встретились и не расставались. Мы Ее могли нарадоваться друг другу. Потом погибает мой отец. Он оказал мне поддержку, потом у него нов бизнес- крах, мы с ним начали совместную деятельность, но он быстр потерял интерес и скинул все на меня. Мы постоянно ругаемся, он постоянно придирается, не доволен мной, обзывает. Живет, относясь ко мне как к пустому месту.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-16 12:20
Здравствуйте, Лина.
Как Ваш друг объясняет свое изменившееся отношения к Вам? Хочет ли он продолжать данные отношения? Вы по прежнему нравитесь ему как раньше?