Ревность, неуверенность в себе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Девушка, 21 год. В отношениях с парнем давно, встречались 2 года, потом расставались на 2 года и вот уже вместе два года. Меня мучает ужасная ревность, с котоой я не могу справиться самостоятельно. Сейчас он в армии, осталось служить 5 месяцев. Увидела, что он лайкнул 10 фото своей бывшей, а мои фото не лайкает и устроила из этого большой скандал на 5 дней. И мне так обидно, что жить не хочется. Он не понимает меня и говорит, что это ерурда, что ему просто понравились фотки. Чувствую какое-то разочарование в нем, он не дает пароль от своего контакта, говоря, что это его личное пространство. Мне очень больно от этого, я не понимаю, как можно что-то скрыть от любимого человека. Еще наверно важно, что в бывших отношениях мой парень тоже был в армии и на 8 месяце службы я обнаружила случайно у него пошлую переписку с девушкой, на которой он сейчас женат. Еще я очень не уверена в себе и наверно это имеет большое значение. Помогите мне приобрести уверенность в себе и своем избраннике. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Маргарита.
Сформулируйте в двух словах "моя проблема. " и "Я хочу. "
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru
Маргарита 2016-09-02 18:13
Моя проблема в том, что я слишком серьезно воспринимаю социальные сети, вижу в них угрозу нашим отношениям и боюсь, что парень найдет кого-то там и бросит меня.
Я хочу, чтобы он не отграничивал меня своим "личным пространством", чтоб я была спокойна в этом плане и, наверно, чтобы он ни с кем не общался там, хотя это эгоистично.
Маргарита, здравствуйте!
Благодарю за ответ.
В чем главная проблема?
1. я слишком серьезно воспринимаю социальные сети,
2. вижу в них угрозу нашим отношениям
3. и боюсь, что парень найдет кого-то там
4. и бросит меня.
Что вы хотите больше всего:
1. чтобы он не отграничивал меня своим "личным пространством",
2. чтоб я была спокойна в этом плане
3. и, наверно, чтобы он ни с кем не общался там,
Какие у вас взаимоотношения с "эгоизмом"?
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru