Не складывается личная жизнь

Спрашивает: Кая
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит Проблемы с суставами
Здравствуйте, даже не знаю как сформулировать точно свой вопрос. У меня проблемы в отношениях, могу сказать, что у меня их никогда не было.
О себе: мне 29 лет. Живу с родителями, мужа нет, детей нет. У меня очень сильно выражены мужские черты характера, Многих мужчин я сама не рассматриваю в качестве отношений, мне пративно с ними общаться. И еще я очень боюсь общаться со своим отцом (видимо из-за травмы в детстве). По натуре я очень сильная и самодостаточная. Есть у меня гиперандрогения. Свои женские черты я не ощущаю видимо из-за гормонального фона.
Вообще я очень пхоло ощущаю свои собственные чувства и желания.
Не знаю, что делать.
Как человек, я себя не реализовала. Может быть даже не выросла в какой-то степени, потому что сильно зациклена на своих детских переживаниях.
Подскажите, как быть? Я понимаю, что нужно обращаться к психотерапевту. Но у меня совершенно нет на него сейчас денег. В апреле меня попросили уволиться и до сих пор я не могу найти работу. Сижу в четырех стенах, в депрессии, со своими тараканами, проблемами, мыслями.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-20 17:21
Здравствуйте.
Получить бесплатную психотерапевтическую помощь Вы можете, обратившись в кабинет психотерапевта ПНД по месту жительства. Также бесплатно работают телефоны доверия и социальные психологические службы.