Лежали в опасные дни

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была такая ситуация. У меня были опасные дни, но я лежала с парнем вместе в нижнем белье. На нас было только оно. Мы обнимались. Полового акта у меня никогда не было. Он НЕ дотрагивался своим половым органом до моего влагалища. Но он мне мастурбировал через трусы, руки были без спермы, я все проверяла
У меня должны быть через несколько дней месячные, но почему то не одного их признака нет. На странность, я стала много есть, спать и настроение меняется.
Я вешу 50 кг, при росте 170 см. Нервничала много из за этой ситуации. Скажите, можно ли так забеременеть, все таки в опасные дни лежали вместе. Половых актов не было вообще у меня в жизни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 09:49
Здравствуйте! Беременность невозможна