Лейомиосаркома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обращаться за помощью? Операция была в феврале 2018 г. Далее 25 облучениця, потом химия с доксорубицином 4, потом другая химия доксорубицином фусфосфамидом и ещё.
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Учитывая прогрессирование заболевания при ХТ по стандартным схемам, показана ХТ второй или третей линии в учереждении, в котором Вы проходите лечение.
Ольга 2018-09-28 06:46
Может Вы подскажете мне в какую клинику обратиться в Москве? В Израиль ехать У меня просто нет таких средств. В Москве есть родственники где можно остановиться. С моим диагнозом лейомиосаркома мне сделали операцию на ноге, а сейчас вот метастазы в легких. Много химий прошла, теперь назначили таблетки темобел. Их пить 5 дней потом перерыв 3 недели. Жить хочется. Всего хорошего.
Я проживаю в другой стране, по этому клинику в Москве не могу Вам подсказать. Темодал является препаратам выбора при прогрессировании болезни.