Лейкоз за месяц

Спрашивает: Павео
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Может развится лейкоз за месяц после сдачи нормальных анализов крови? Очень переживаю месяц назад сдавал анализы крови все было нормально и до этого сдавал все было хорошо!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-28 06:23
Здравствуйте.
Принципиально- может. Но при этом, если бы это произошло, то Вы сейчас не сидели бы за компьютером и не выдумывали всякие страшилки. Так что не переживайте понапрасну. Да и сдавать кровь ежемесячно не стоит.
Всего доброго.