Расшифровка общего анализа крови у ребенка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 2.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнует ОАК можете посмотреть и сказать переживать или нет. Малышке 2.2 года чувствует себя прекрасно неделю назад переболели был насморк. И еще зуб лез у нас. На днях должны к педиатру нашему попасть нам прививки делать надо. Вот теперь переживаю все ли у нас нормально.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-11 20:42
Здравствуйте.
Могу Вас только порадовать- без придирок вижу абсолютно нормальный анализ крови. Отклонения вполне в зоне допустимой погрешности метода определения.
Всего доброго.
Платная консультация
Кира 2016-12-11 20:45
Спасибо большое за ваш быстрый и качественный ответ. Полегчало