Лейкоциты в моче 80, если неинфекционный цистит?

Спрашивает: Lida
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня хрон. Цистит, но сейчас непонятная ситуация - лейкоциты в моче 80, эритроциты 4, НО в бак. Посеве мочи НЕ ВЫЯВЛЕНЫ бакктерии. А могут быть лейкоциты в моче 80, если неинфекционный цистит?. Чем лечить цистит без бактерий,
можно ли принять Монурал? УЗИ в норме. У меня вопрос- что может вызывать воспаление без инфекции? Может у меня полипы моч. Пузыря и они дают лейкоциты в моче 80?
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-14 23:08
Лучше сдать мочу ПЦР(фемофлор). Но можно и монурал принять.