Лейкоциты снижены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ,
Здравствуйте, болею уже 5 день, насморк. Кашель, температура 37.8 максимальная. Каждый день температура, снижаю парацетамолом.
Кровь 11.04.2018 г. Гемоглобин 128, лейкоциты 2.9. СОЭ 13

КРОВЬ 13.04.2018 ГЕМОГЛОБИН 127, ЛЕЙКОЦИТЫ 2.7, ТРОМИБОЦИТЫ 126, эритроциты 3,81, лимфоциты58.
Параллельно болеет ребенок 3года симптомы те же, но температура выше, ему анализ не назначили тк сказали все в легкой форме, но я завтра с ним на прием иду

Вопрс в том что, меня направили к гематологу, в прием только 20.04.2018, я переживаю что это может быть, почему лейкоциты так упали, всегда у меня анализы в норме были, помогите пожалуйста, заранее ВАМ Благодарна! !
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-14 12:31
Здравствуйте.
Для консультации обрывков анализов крови недостаточно.
Необходимы ПОЛНЫЕ общие анализы.)