Есть ли заболевание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Полип жп с 2012 года.
Здравствуйте, 2 недели болела ОРВИ, сдала анализы (биохимия в порядке, общий с альфа формулой лейкоциты 3,9, гемоглобин 103, лимфоциты 56, эозинофилы 2, моноциты 6, сегментояд 36, соэ 30). Назначили флемоксин и железо Феррум-лек. Через неделю пересдала анализ (гемоглобин 110, лейкоциты 3,2, лимфоциты 43, эозинофилы 2, моноциты 12, сегмент 42). Врач очень напугала, спать е могу. Температуры нет сейчас. В начале болезни была 38. Болею часто (спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-23 16:49
Здравствуйте.
Нет, данных за заболевание крови нет. Нужно перебрать общий анализ крови через месяц, будет держаться лейкопения- проверить печень и щитовидную железу, они наиболее часто дают лейкопению.
Будьте здоровы.