Лейкоциты перед эко

Спрашивает: Анастасия Кононенко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришёл мазок. На сколько всё плохо? Сдаю анализы для эко. Есть небольшая эрозия, впч и уреаплазма в низком титре. Ничего сейчас не беспокоит. Сдала бак посевы и мазки на иппп. С таким мазком не возьмут на проходимость труб? Можно его улучшить за 10 дней? С учётом того, что менструация через 2-3 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 19:07
Здравствуйте. Много лейкоцитов в шейке. На ГСГ (проходимость труб) не возьмут. Ждите анализы на инфекции и по ним - тактика. В зависимости от причины происходящего - лечение