Анализ мазка для гсг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я хотела бы сделать гсг, узнать где именно непроходима труба, чтоб сделать реканализацию. Эко делали пролет. У меня всего одна труба, лапару делали в 2012году сказали непроходима, ничего толком не указали. Скажите пожалуйста могут ли меня взять на гсг при таком результате анализов? Кровь и бак посев не обнаружены микроорган. Норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 09:11
Здравствуйте! Нет, не возьмут. И в шейке, и во влагалище-много лейкоцитов
Платная консультация
Анастасия 2015-11-02 12:11
Здравствуйте! А какая должна быть норма? И то что пласт в шейке и вагине что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 12:16
"пласт"-тоже воспаление. Норма нашей лаборатории в шейке - до 6, во влагалище - до 10. По другим нормам - шейка-до 30, влагалище-до 10. в любом случае не укладываетесь
Платная консультация
Анастасия 2015-11-02 12:18
Я понимаю. Я хочу поставлять тампоны с димексидом и пересдать мазок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:34
Не считаю такое лечение оправданным
Платная консультация
Анастасия 2015-11-03 18:34
А что тогда можно сделать? Возможно что из за эрозии лейкоциты повышены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:41
Да, возможно. Но это может быть, как причина, так и следствие. Лечение по Интернету не назначается, извините