Плохой мазок на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста, с мужем проходим уже лет 7 все круги ада, в прямом смысле этого слова. Не можем забеременеть. На данный момент даже на ЭКО анализы не можем сдать. Т. к в прошлый раз(делали ЭКО) пайпель была в конце наших исследований, то тут решили начать с нее. И тут началось. Сдаём мазок два месяца назад а там в цервикальном канале лейкоцитов до 40. идём в консультацию в нашем небольшом городке, назначают лечение и санацию(антибиотик был метронидазол совместно с трихополом) на после последнего приема сдаём мазок-а там лейкоциты сплошь в цервикальном и V. на инфекции все чисто было, что может быть? Что сдавать дальше, с чего начинать? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 10:40
Здравствуйте. Анализы на инфекции. Если есть возможность - Фемофлор -16 (17)