Мазок при болезненной овуляции

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в августе была внематочная беременность. Планируем беременность сейчас, была болезненная овуляция, сдала мазок у гинеколога, помогите расшифровать анализ. Мой врач в отпуске. И еще вопрос, обязательно нужно проходить узи на проходимость маточных труб или можно без него обойтись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 15:35
Здравствуйте! Оба анализа в пределах нормы. Что касается проходимости труб. После внематочной одну трубу забрали или чем закончилась данная ситуация?