Лейкоцитоспермия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал СГ. Повышены лейкоциты, сдал бак. Посев и мазок. Мазок нормальный, по бак посеву вот что вышло. Подскажите, пожалуйста, как поступить дальше? Врач предположил что причина бактерии может быть нарушение санитарных норм перед сдачей Анализа, хотелось бы услышать Ваше мнение
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-18 12:02
Здравствуйте. Необходимо лечение, опираясь на данные антибиотикограммы.
Платная консультация
Евгений 2017-12-18 12:04
Денис Сергеевич, спасибо за ответ. Какие то дополнительные анализы ещё требуются? И какое бы лечение назначили Вы? Заранее спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-18 13:11
Я бы назначил таваник по 500 мг в день. Дополнительное обследование не требуется.
Платная консультация
Евгений 2017-12-18 13:16
Ещё раз Вам спасибо за консультацию
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-18 14:46
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.