Лейкоцитарная эстераза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Сдали анализы перед прививкой. В анализе мочи обнаружена лейкоцитарная эстераза +, лейкоциты же в поле зрения 1. Все остальные показатели в норме. Указывает ли это на воспалительный процесс? Можно ли делать прививку в таком случае?

Пересдали анализ, но эстераза осталась.

Прилагаю результаты анализов.
Теги: лейкоцитарная эстераза в моче, лейкоцитарная эстераза в моче у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-06 22:01
Добрый день.
Это не говорит о воспалительном процессе. Прививки делать можно.
Всего доброго.