Лейкопения и кт органов брюшной полости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, синдром жильберра
Здравствуйте, прохожу обследования по диагнозу лейкопения, мне гематолог прописал делать кт органов брюшной полости, но терапевты мне сказали что после кт надо два года восстанавливаться и нельзя беременеть, могу ли я это кт замерить на узи? Уровень лейкоцитов колеблется от 2.73- 3.30, причём понижение из количества я выявила ещё 11 лет назад в школе, когда сдавали анализ крови, до этого впринципе кровь не сдавала, специально не обследовалась, прошу помочь не знаю что с этом делать, так как планирую беременность и поэтому хотела путём пункции костного мозга исключить болезнь кровь чтобы спокойно заниматься планированием, а в итоге из за кт ещё два года могу потерять
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-20 18:35
Здравствуйте.
-да, можете
-обратитесь на прием к гематологу. При наличии показаний он проведет исследование костного мозга.
Всего хорошего.