Помогите пожалуйста расшифровать заключение по органам брюшной полости

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Ребенку 13 лет. Помогите пожалуйста расшифровать заключение по органам брюшной полости и подскажите есть ли что то опасное для здоровья и как лечить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

5 ответов

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-09 08:28
Добрый день, есть незначительные изменения, но для того, чтобы их трактовать нужен общий анализ крови и биохимический анализ
Платная консультация
Анна 2018-05-10 04:29
Анализы крови
Анна 2018-05-10 04:30
Анализы крови
Анна 2018-05-10 04:31
Анализы крови
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-05 22:32
Здравствуйте. В анализах только превышена щелочная фосфатаза, это может быть обусловлено ростовым скачком у детей. Проверьте маркеры вирусных гепатитов В и С, проконсультируйтесь у гематолога. Если ребенок болел мононуклеозом, цитомегаловирусом, то такие изменения также возможны.