Лейкациты повышены

Спрашивает: Нази
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Здравствуйте, помогите пожалуйста, где-то дней 10-13 назад ребёнок заболел носморк немного кашель и горло, температурила 39,6 сбивалос лечила, выброцил натрия хлорид +изофру вифирон, лазалфан раствор пулмикорт ингаляция, мирамистин лизобакт прошло 6 дней после этого лечения температура сквасила 38,6,37,4, назначили Клацыд антибиотик, мы его закончили прошло ещё дней 4 -5 температуру все это время 37. 37,6. 37.2 практически все время есть температура, у неё ещё не прошло насморк желтые сопли, ходили к врачу чтобы сдать анализы сдали она сказала лейкациты повышены, но у неё они все время повышени, но врач назначил цефтриаксон 1раз в день на 5 дней сказав воспалительный процесс какой то, я сказала у неё всегда повышени лейкоциты может мне нужно что то здать чтобы узнать что это, она сказала нет, но я очень боюсь может это что то серьёзное, а она все время назначает антибиотик, страшно ведь очень многие так находят рак, помогите прощу, что делать что сдавать? И при болезни от неё часто пахнет ацитоном врачу я это говорила, сказала нечего страшного виэтом нет что бывает такое
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-08 20:04
Добрый день.
Анализ сдавали стого натощак?
Нази 2019-03-11 23:50
Здравствуйте! Да натощак сдавали, пересдали через неделю в другой клинике
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-12 21:24
Такие результаты говорят о воспалительном процессе, учитывая, что СОЭ очень высокое, то воспалительный процесс в организме сохраняется, необходим повторный осмотр врача и продолжить лечение.