Левосторонний плеврит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, чем лечить дома левосторонний плеврит? Откачивали жидкость лёгкого 2-3 месяца назад, Сейчас тяжело дышать, и замучил кашель, когда установили диагноз левосторонний плеврит в больницу не пошел потому что работал, сейчас хуже, а врачи не работает
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-22 15:34
Здравствуйте, Иван! Плеврит в домашних условиях не лечится. Нужны или пункции, еле дренаж под прикрытием антибиотиков.
Иван 2020-06-22 15:38
Из за карантина у нас нет врачей, никак не могу попасть на прием к пульмонологу, какие антибиотики можно попить дома?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-22 20:54
Без пункций никакой антибиотик не поможет. Вызовите скорую помощь.