Левая ягодица подкаты к сердцу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте

Скажите пожалуйста что это может быть?
Я в 2014 году зимой лежала в больнице с подозрением на пневманию а оказался острый бронхит. Мне там кололи по утрам уколы не знаю какие
В один день когда я стояла ждала очереди уколоть укол у меня от левой ягодицы как подкатило к сердцу и нехорошо стало, как будто меня осыпало всю. Я испугалась пошла к дежурному врачу так как это суббота была он померил давление сказал нормально у тебя все. Я на всякий случай выпила таблетку Корвалол а и даде не стала ждать укола попросилась домой потому что испугалась сильно за сердце не понятно почему от ягодице подкатило а сердцу. Я врачу это сказала он послушал померил давление сказал нормально все.

Через какое то время у меня вот именно в левой ягодице где уколы делают сверху как что то ноет ковыряет но неприятные ощющения и почему то как к сердцу подкатывает такое много раз я боялась вдруг инфаркт, я это всем кардиолога говорила они мне говорят такого быть не может
Вобщем с чем пришла с тем и ушла.
Но подкаты мучают до сих пор с начало это было редко а потом все чаще и чаще и чаще, и я иногда могу идти по улице и вот в том местеинпрямютные ощющения ОНИ НЕ БОЛЕВЫЕ и когда я чувствую ну как будто сейчас покатит я даже пригинаюсь

Дело ещё в том что я ещё заметила мне когда начинают колоть уколы в одной ягодице все нормально, а вот почему то в левой когда колят укол начинается какая то реакция немного боевая как свирбит там что то как реакция как будто растекаетсялекарство и я это чувствую, первый в процедурой медсестра пожала плечами и сказала ну возможно реакция такая или капиляры ближе расположены. Но после того раза я много раз колола и всегда все одно и тоже

Что это может быть, может ли быть там опухоль ведь не зря и к сердце подкатывает и когда уколы колят в левую ягодиц начинается брушение какое то?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-24 06:20
Здравствуйте!
В Вас неврологические симптомы.
Обратитесь к своему неврологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-24 11:37
Здравствуйте

Обращалась и к кардиолога и невролога никто вразумительного не говорят одни вообще говорят такого быть не может
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-24 18:23
Я написала рекомендацию.
До свидания.
Всего хорошего.