Левая ягодица подкаты к сердцу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Скажите пожалуйста что это может быть? Я в 2014 году зимой лежала в больнице с подозрением на пневманию а оказался острый бронхит. Мне там кололи по утрам уколы не знаю какие В один день когда я стояла ждала очереди уколоть укол у меня от левой ягодицы как подкатило к сердцу и нехорошо стало, как будто меня осыпало всю. Я испугалась пошла к дежурному врачу так как это суббота была он померил давление сказал нормально у тебя все. Я на всякий случай выпила таблетку Корвалол а и даде не стала ждать укола попросилась домой потому что испугалась сильно за сердце не понятно почему от ягодице подкатило а сердцу. Я врачу это сказала он послушал померил давление сказал нормально все. Через какое то время у меня вот именно в левой ягодице где уколы делают сверху как что то ноет ковыряет но неприятные ощющения и почему то как к сердцу подкатывает такое много раз я боялась вдруг инфаркт, я это всем кардиолога говорила они мне говорят такого быть не может Вобщем с чем пришла с тем и ушла. Но подкаты мучают до сих пор с начало это было редко а потом все чаще и чаще и чаще, и я иногда могу идти по улице и вот в том местеинпрямютные ощющения ОНИ НЕ БОЛЕВЫЕ и когда я чувствую ну как будто сейчас покатит я даже пригинаюсь Дело ещё в том что я ещё заметила мне когда начинают колоть уколы в одной ягодице все нормально, а вот почему то в левой когда колят укол начинается какая то реакция немного боевая как свирбит там что то как реакция как будто растекаетсялекарство и я это чувствую, первый в процедурой медсестра пожала плечами и сказала ну возможно реакция такая или капиляры ближе расположены. Но после того раза я много раз колола и всегда все одно и тоже Что это может быть, может ли быть там опухоль ведь не зря и к сердце подкатывает и когда уколы колят в левую ягодиц начинается брушение какое то и как реакция какая то идёт и я чувствую что там как лекарства стекает?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

6 ответов

Добрый день. Даная симптоматика не онкологического характера.
Татьяна 2019-12-23 15:24
Здравствуйте. А какого характера?
Неврологического.
Татьяна 2019-12-23 16:21
Спасибо

Это значит надо сделать УЗИ ягодицы?
Нужно обратиться к невропатологу.
Татьяна 2019-12-23 17:07
Спасибо большое за консультацию