Стали отказывать ноги

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, внутревенно колят магнезию и Рибоксин. + внутремышечно -Дексамин, Тиотризалин. И лекарство пьет Гидазепам. У него три года назад был инфаркт. Имеется сахарный диабет. Все время проверяют сердце. Раньше был РАК КИШЕЧНИка. В 2010 вырезали опухоль. Не давно лежал в больнице. Подозревали что в легких скапливается жидкость. Так как ноги поотекали. Но это не подтвердилось. Но обкололи антибиотиками точно не скажу какими он не помнит. Так эти антибиотики не подошли и стали ноги слабые. Дома с палочкой передвигается и то падает. Посоветйте нам что нам делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Узи сердца делали? Отеков сейчас нет? Вас осматривал невролог?
Валентина 2016-11-28 15:52
Да. узи делали. Нормальное. Отеки то опять начинаются то пропаадают. Выписали ему мочегонные. А невролог не остатривал. Терапия только уколы эти назнает. А он от уколов вообще падать начинает. После онко больницы живым человеком был а сейчас на глазах чахнет. И кровь очень густая. Посоветуйте что нам делать.
Кровь "густая" вероятно из-за мочегонных. Если узи сердца в норме, возможно причина отеков несердечная. Покажитесь неврологу, если нет противопоказаний, можно принимать кардиомагнил 75мг и мексидол по 1т 3р/сут.