Лётное училище

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошёл это кг для поступления в высший военный авиационный институт, скажите могу ли я получить категорию А и пройти отбор по заключению
Камеры сердца не расширены, гомодинамический изменении клапанного аппарата не выявлено, фракция выброса 73, жидкости в перикарде нет, легкий прогиб передней створки митрального клапана регургидация 0.1
Клапан легочной артерии не изменён регургидация 0.1
Трикуспилальноц регургидации нет
Аортальной регургидации нет
В полости левого желудочка дополнительная хорда
Скажите могу ли я профессионально занимается спортом?
Поступить в лётное? В инете пишут что типо нельзя, но пролапс почти у каждого есть, это гипердиагностика, кто интерестно становится летчиком, если при пролапс и хордой они не берут, я вам скину приказ, посмотрите и скажите подпадает ли мой диагноз пол статью, очень прошу ответьте развёрнуто спасибо, нарушения ритма нет, нормальное положение эос вот ссылка на закон, а фото прилагаю статьи https://sudact.ru/law/prikaz-ministra-oborony-rf-ot-091 01999-n/
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

"пролапс митрального и (или) других клапанов сердца с недостаточностью кровообращения; " - это не ваш случай