Лекарств-во от сухого кашля

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Синдром раздражённого. Кишечника, гепатит б
Здравствуйте, скажите какое лекарство можно пить моему мужу при сухом кашле, если у него хронический гепатит б? Простыл немного и кашляет сухим. Ему наверное вредно пить лекарственные препараты? Недавно болел пил также от кашля Гербион для сухого. Посоветуйте пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-06 23:50
Ольга! При сухом кашле назначается сироп Первоцвета фирма Гербион. Противопоказаний для применения при гепатите нет.
Платная консультация
Ольга 2017-03-07 07:32
Спасибо за ответ, но он его всегда принимает, не привыкнет организм к нему?