Лекарство пр простуле от кашля при гастрите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня было воспаление желудка, принимала де-нол и омепрозол, тяжесть и дискомфорт прошел, сейчас все хорошо. Прошла ФГДС и в заключении написано хронический не атрофический антрум -гастрит. В данный момент я заболела и у меня сильный кашель, подскажите пожалуйста что можно попить от кашля, чтоб не навредить желудку, можно ли какие нибудь сиропы растительные или корень солодки, грудной эликсир? Спасибо Вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2017 года

2 ответа

Елена 2017-10-15 09:18
Извините за ошибки!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-15 09:33
Здравствуйте.
В Ваших интересах адресовать вопрос пульмонологам, указать на продолжительность кашля, а главное- на его вид, то есть сухой или с отхождением мокроты.
Всего доброго.