Кашель, мокрота.

Спрашивает: Natashka
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
месяца так 3 назад, во время болезни, у меня начался кашель тугой, и начала откашливать слизь, поначалу была прозрачной почти и я не придала значения этому, покашляла примерно месяц, потом через неделю слизь позеленела и стала более вязкой, а сейчас и вообще какими то кусочками выходит, и с трудом, начинаю задыхаться при кашле, и если долго не могу откашлять начинает тошнить(но это наверное просто рвотный рефлекс), боль в груди при кашле.
скажите может какое лекарство попить
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-01 19:12
Как у Вас всё просто! Какие лекарства? А от какой болезни? Вам обязательно надо сделать рентгенографию лёгких, сдать общий анализ крови, после чего врач всё посмотрит, поставит диагноз и назначит лечение. Если этого не сделать- можно поиметь большие неприятности со здоровьем.
Удачи, не шутите с болезнью.