Лекарство от тахикордии. Взаимодействие между лекарственными препаратами?

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Начала пить бисопролол 1.25 мг в сутки. Пока улучшения нет т. к. пью всего второй день (назначен от тахикордии) Можно ли при возникающих приступах тахикордии принимать анаприлин 10 мг (как скорую помощь) Взаимодействуют вместе эти лекарства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте доза бисопролола у вас мизерная, конечно помогать не будет, рекомендую вам от частого пульса бравадин 7.5 мг 2 р в день, если что с ним и анаприлин можно будет