Взаимодействие лекарственных препаратов

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать «Доппельгерц Актив Омега-3», витамины «Ревалид», «Достинекс» и «Цистон»? Большое смущение вызывает взаимодействие «Доппельгерц Актив Омега-3» и «Ревалид»Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-02-26 14:07
Здравствуйте!

Все препараты между собой совместимы, а также Доппельгерц Актив Омега-3 и Ревалид.