Употребление лекарственных средств

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз позвоночника. Рефлюкс-гатсрит, Гипертензия. Всд. Дыхательный невроз. Гиперхалестиринимия.
Доброе утро. Вопрос по употреблению лекарств. Я употребляю лекарства постоянно без перерыва. Скажите это можно, употреблять следующие лекарственные препараты на постоянной основе без перерыва: Лизиноприл, Розувастатин, Бисопролол, Ацекардол?

Спасибо.

Доброе утро. Вопрос по употреблению лекарств. Я употребляю лекарства постоянно без перерыва. Скажите это можно, употреблять следующие лекарственные препараты на постоянной основе без перерыва: Лизиноприл, Розувастатин, Бисопролол, Ацекардол?

Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-24 09:42
Здравствуйте. Препараты нужно принимать постоянно.
С уважением, Порфирьева Л. А.