Лекарства на 4 неделе беременности, как быть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас срок беременности 5 недель, на 21 день после полового акта (был один раз раз, и наступила беременность) выпила разово 30 капель корвалола, умерла крестная, не зная что беременна выпила это лекарство. Теперь очень переживаю, что делать? Корвалол же вредный очень, какой вред он может нанести плоду? Ходила к гинекологу, она сказала срок маленький, приходить позже, на мой вопрос про корвалол ничего не ответила. Подскажите как быть в данной ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 15:56
Здравствуйте! Из-за однократного приема ничего плохого не случится - не переживайте!