Руферон при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Гинеколог назначила Руферон-ph 500000 2 раза в день в течение 10 дней ректально для повышения иммунитета, так как ранее у меня выявлялась уреаплазма, которую я пролечила до беременности. Скажите, на раннем сроке беременности (3-5 недель) можно ли применять данное лекарство?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:35
Здравствуйте. Не рекомендую. Еще и с учетом срока
Платная консультация
Виктория 2017-04-05 14:47
Спасибо за ответ! Скажите еще, пожалуйста, что можно сделать, чтобы уреаплазма не появилась вновь во время беременности? Можно и нужно ли лечить уреаплазму при беременности? Если да, то какими лекарствами ее можно вылечить при беременности, чтобы не нанести вред плоду?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:23
Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Многое прояснится