Выпила тархун при беременности теперь страшно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 36 неделе беременности. Выпила около стакана тархуна газировки из Черноголовки, в интернете пишут, что он запрещён при беременности и может вызвать паточные сокращения. Сижу теперь переживаю.
Как это может сказаться на беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 14:33
Здравствуйте! Ничего опасного в этом нет.
Платная консультация
Наталья 2022-04-03 14:56
В составе типа трава эстрагон, который может вызвать выкидыш на ранних сроках или преждевременные роды на поздних сроках.
Не стоит переживать?