Проджисан 200 мг беременность 23 нед

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна Очень переживаю!. У меня срок 23 недели врач с первой недели назначил проджисан 200 мг * 2 раза в день. Сегодня с утра выпила а вечером не помню пила ли я. Потомучто пью много лекарст и сегодня забыла пила или нет. Что делать? Выпить еще одну а вдруг выпила. Или не пить подождать до утра. Просто переживаю кровотечение не может начаться если вдруг я не выпила. Напишите пожалуйста у кого такое было, Заранее Вам огромное спасибо! "!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 18:22
Здравствуйте. Тут не форум, "у кого было" тут не получается. Тут отвечают врачи. Рекомендую Вам принять еще одну таблетку. Лучше больше, чем меньше
Платная консультация
Екатерина 2017-04-29 18:24
Елена Викторовна извените если не правильно написала. Ну я точно не уверена пила я ее или нет а если я выпила таблетку. И получится 3 а не 2 как обычно. А завтра 2 начну нечего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 18:45
Ничего страшного. Все будет хорошо
Платная консультация
Екатерина 2017-04-29 18:56
Значит Вы советуете лучше еще одну выпить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 21:24
Да, потому что больше - лучше, чем одну пропустить