Грудь поболела и перестала. Не знаю как быть!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Принимаю Линдинет 20 пол года. До полового акта выпила 2 таблетки Линдинет 20 (т. к. пропустила один день) за 4 часа до принятия алкоголя. Через 5 часов был половой акт не защищённый, в день овуляции. Стоит ли переживать по поводу беременности? Или выпить постинор? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-19 08:59
Добрый день, нет, не стоит переживать.
Настя 2021-06-20 18:37
Здравствуйте! Сегодня 3-й день после ПА и 3 дня после овуляции. Подташнивает и низ живота побаливает. Беременность точно можно исключить? Простите, переживаю(Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:10
Да, можно исключить.