Стоит ли переживать за беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 25 дня цикла(всего 28), побаливает в области матки, как камень там, колит, тянет, но боли периодичные утром и вечером, выделений нет никаких, ноют яичники по очереди. Бывает небольшое жжение, рампирающие боли во влагал-е, хгч на 24 день цикла 47.08 мМЕ/мл. Завтра еще буду сдавать хгч. ЭТИ боли нормальные для начала беременности? Или это что-то плохое? Пью дюфастон, фоллацин и Витамин Е
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 11:41
Добрый день, Юлия.
Нет, это не нормальные боли при беременности и могут говорить об угрозе аборта. Но по вашему ХГЧ еще нельзя сказать точно есть беременность или нет. ХГЧ сомнительный. Необходимо пересдать.