Легочное кровотечение?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите подайоусто я себя сильно накрутила. Последнее время стала споевывать немного крови в слюне а потом слюна чище. Стала болеть в области спины. И при вдохе тоже. И нехватка воздуха. Скажите похоже лиэто на легочное кровотечение. И как оно проявляется скажите я очень боюсь! Скажите какие там симптомы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-29 17:59
Здравствуйте,: Милена! Надо пойти к участуовому терапевту, сдать общий анализ мокроты, взять направление на бронхоскопию и пройти ее.
Светлана 2020-01-29 18:05
Спасибо за ответ. Скажите а это прхоже на легочное кровотечение? Я очень боюсь. Примерно подскажите какие там симптомы?. Температуры нет и кашля тоже.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-30 02:09
Надо сделать бронхоскопию.