Инородноа тело в бронхах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера добавилась кисточкой от черешни сильно откашлялась, теперь болит горло (першит) , голова (но боли у меня бывают мигрени), температура 37,2. терапевт отправила на флюрографию, там все хорошо, но рентгенология сказала, что бронхитом там не видно, да и косточка не контрасная. Скажите пожалуйста могла ли косточка попасть в бронхи, легкие и вызвать температуру?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-14 14:33
Здравствуйте, Юлия! Надо сделать бронхоскопию и убедиться, что все хорошо.
Юлия 2019-05-15 06:08
Температуры дома не было, возможно нагрелась на улице из за жары (34) , боль прошла, осталось покашливание. Может пока не торопится с бронхоскопией? Просто от фгсд у меня постоянно рвота и не могут сделать эту процедуру. Да и график работы такой, теперь не скоро к врачу попаду. Скажите при каких симптомах стоит прям усиленно бить тревогу
Юлия 2019-05-15 06:11
Просто я еще очень мнительная, постоянно боюсь всяких болезней, родные говорят, что возможно я просто некручиваю себе этот кашель
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-15 07:41
Стоить делать бронхоскопию при кашле.